Organograma 2017

 

Chefia de Gabinete

Thays Mendes Ferreira - Administração com Habilitação em Comércio Exterior e Pós-Graduação em Políticas Públicas de Proteção e Desenvolvimento Social

Agenda do Deputado

Nilma Cipriano de Rezende - Bacharel em Direito

Leilinay de Lucena Silva - Relações Internacionais com Pós-Graduação em Gestão Publica

Assessoria Direta

Ana Beatriz Nunes P. Goldstein – História

Ana Cristina Correia e Silva - Educação Física

Clarissa Adami D'Angiolella – Engenharia Agrônoma 

Gabriel Santana Alves – Ensino Médio

Larissa Barros - Sociologia

Leocadio Bijos – Bacharel em Direito

Otavio Verissimo Sobrinho – Comunicação Social

Rosimeire Magalhães Abranches Nacfur - Psicologia

Assessoria de Comunicação

Fábio Fragoso – Bacharel em Sistemas de Informação

Luis Carlos Cenci – Comunicação Social e Jornalismo        

Assessoria Administrativa

Cleiton Roger – Bacharel em Turismo

Delena Cantallops - Pedagogia

Fernanda Soares – Bacharel em Turismo    

Rosineide Fernandes – Ensino Médio

Assessoria Política

Abdon Soares – Engenharia Agrônoma e Advogado OAB

Diogo da Matta – Engenharia Ambiental 

Floripes dos Santos – Licenciatura em Ciências

Francisco Lacerda – Bacharel em História

Hamilton Santos – Administração de Empresas

Josirene Fernandes – Licenciatura em História com Pós-Graduação em História, Sociedade e Cidadania

Lucas Valim – Medicina Veterinária

Pedro Antônio Nunes – Ensino Médio

Assessoria Legislativa

Aline Arielle – Bacharel em Direito

Leonardo Samir – Engenharia Civil

Rafael Baptista – Engenharia Civil

Vitor Ferraz – Gestão Ambiental

Assessoria para Mobilização Social

Nauva Alencar de Sousa – Educação Física e Secretariado Executivo Bilíngue

Rafaela de Andrade – Bacharel em Turismo e Pós-Graduação em Gestão Pública

Vânia Araújo – Administração e Marketing

Érika da Silva Pimentel - Bacharel em Secretariado Executivo

 

Última modificação em Segunda, 07 Agosto 2017 10:43
Mais nesta categoria: « Organograma 2010/2014